GUIDE TAILLES LES RÉCUPÉRABLES FEMME COMBINAISONS

 FEMME COMBINAISONS
 

KOMBISHORT

 XSSML
Longueur (cm)74767981
Tour de poitrine (cm)889298102
Tour de taille (cm)71757984
Tour de hanche (cm)102106110114

 

KOMBI DANDY

 XSSMLXL
Longueur (cm)139140142145147
Longueur épaule (cm)1212,5141415
Carrure (cm)3538383941
Tour poitrine (cm)103106114120124
Tour de taille (cm)7679869096
Longueur de manche (cm)5758595960

 

SEXY KOMBI

 T.0T.1T.2T.3T.4
Tour de taille (cm)6870748084
Tour de bassin (cm)929498102106

 

 

Size Guide
 
POITRINE :

Mesurer à partir de la partie la plus large de la poitrine, sous les épaules.

TAILLE :

Mesurer autour de la taille.

HANCHES :

Mesurer autour de la partie la plus large au niveau des hanches.

LONGUEUR DE JAMBE :

Mesurer en longueur, à partir de l'entre-jambe, jusqu'à la cheville.

Afin de vous proposer le meilleur service possible, Klow utilise quelques cookies. Nous n’abusons pas des trackers et autres outils marketing. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leurs utilisations.

Pre-loader